[..Он не такой, как все..]

Объявление

Обьявление
Новости
Состав управления:

Администраторы:
Lady Rock
FeNьkA
Demi~Devi

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [..Он не такой, как все..] » Сериалы » Счастливы вместе


Счастливы вместе

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Факты о сериале: «Счастливы вместе» - история о средней провинциальной российской семье, состоящей из мужа, жены, двух детей и собаки.
Они прожили больше пятнадцати лет вместе, знают все слабые и сильные стороны друг друга, и умело используют эти знания в семейных конфликтах. Гена и Даша Букины постоянно держат друг друга в тонусе и подкалывают, однако, им удается преодолевать все бытовые проблемы с юмором. За ссорами, руганью, обидами друг на друга скрывается настоящая теплота, привязанность и любовь.
У Букиных есть двое детей - пятнадцатилетняя красавица Света, в голове которой одни мальчики, и младшенький, Ромочка, оболтус и вредина, вечно размышляющий о том, как досадить сестре и выпросить денег у папы.
Еще один член семьи Букиных - добрейший и обаятельнейший пес Барон.
Немаловажные персонажи сериала и соседи Букиных - молодожены Лена и Женя Степановы. У Степановых все хорошо - они умные, красивые и любят друг друга. Лена - начальник в банке, и дома тоже командует. Она бы уже давно отучила своего Женю смотреть футбол, есть мясо и ругаться, если бы не Гена Букин.
Сериал «Счастливы вместе» - наша версия самого успешного проекта в истории американского телевидения - «Married… with children», благодаря ему FOX Network менее чем за год превратилась из малоизвестной компании в одного из лидеров американского телевидения. Заокеанский прототип нашего ситкома не сходил с экранов в течение 11 лет, его постоянно смотрели 10% американских семей (т.е. более 40 млн. человек).
Жанр: Сериал, Комедия

http://s46.radikal.ru/i111/0903/9c/1446b721a539t.jpg   http://s42.radikal.ru/i097/0903/2a/a251b2decc33t.jpg   http://i036.radikal.ru/0903/a4/34d17a0f0169t.jpg

0

2

Тупой сериал. Но я люблю посмотреть..)

0

3

а я видел и "оригинал", правда, в детстве...)))

Lady Rock написал(а):

Тупой сериал. Но я люблю посмотреть..)

знаю, что тупой, но своего лучшего друга на него подсадил! глупость правит миром, ура, товарищи!

0

4

Кузя написал(а):

глупость правит миром, ура, товарищи!

ну да..) Одна Света чего стоит) А я ведь тоже блондинка >.<

0

5

и как? какие ощущения? и вообще свою блондинистость можно использовать во благо! вот у меня на курсе есть знакомая блондинка и ничего, не жалуется и не обижаются, что ее принимают за "блондинку из анекдотов", наоборот, использует это как козырь и всегда выкручивается из сложных ситуаций!

0

6

Да! Блондинки рулят! И Светка Рулит!
Сори за не в тему, кто создаст тему для блондинок?^^

0

7

эL`zA написал(а):

Да! Блондинки рулят! И Светка Рулит!

^^

А фразочки Гены, можно записывать..)

0

8

В сериале жаль только одного героя - Барона. Не кормят бедного, не купают, не гуляют с ним...))
Интересно, у него туалет есть? о_О

0

9

Mikura написал(а):

А фразочки Гены, можно записывать..)

и не только Гены)

Mikura написал(а):

Интересно, у него туалет есть? о_О

кто знает, кто знает....... о_О

0


Вы здесь » [..Он не такой, как все..] » Сериалы » Счастливы вместе